В конкурсе «Мисс Тамбовская область-2017» примут участие девушки из Рассказово и Моршанска
18.10.2017 17:00
Рассказово Моршанск
1
3620 0
В конкурсе «Мисс Тамбовская область-2017» примут участие девушки из Рассказово и Моршанска
Стали известны участницы конкурса «Мисс Тамбовская область-2017». В этом году конкурс отмечает юбилей – 15 лет. Возраст конкурсанток от 17 до 25 лет. Среди участниц конкурса есть одна представительница Моршанска – Анна Черемисина, 22 года и одна девушка из Рассказово – Ирина Головкина, 20 лет.

О конкурсе нам рассказала Светлана Мешкова, директор модельного агентства «М- STAR».

Журналист: Каким образом можно было подать заявки на конкурс?

Светлана: У нас было два кастинга, проходили они в сентябре. Девушки могли попасть на конкурс, пройдя процедуру кастинга и суд жюри. На кастинге девушкам нужно было сначала выйти и кратко рассказать о себе, потом переодеться и продефилировать в купальнике.

Журналист: Как проходят отборочные этапы конкурса?

Светлана: Вся подготовка занимает три месяца. В процессе этой подготовки у нас есть несколько отборочных этапов. На данный момент уже состоялся первый из них – «Мисс Интеллект», 20 октября пройдет «Мисс Талант», затем нас ждут отборочные этапы «Мисс Диско», «Мисс Грация», «Мисс Дружба» и «Мисс Спорт», а по результатам зрительского голосования будет определена «Мисс Зрительских симпатий». То есть всего семь отборочных этапов.

Журналист: Из каких этапов будет состоять сам конкурс?

Светлана: Сам конкурс, если говорить о его сценографии, будет состоять из нескольких дефиле. В первом дефиле представление участниц – на сцену выйдут 15 девушек. На втором дефиле мы опять же увидим все 15 девушек, они будут демонстрировать дизайнерские костюмы. После второго последует дефиле в купальниках, в котором точно будут участвовать девушки, победившие в отборочных этапах. Они автоматически войдут в десятку финалисток. И еще три-пять девушек пройдут дальше. Это будет зависеть от того, возьмут ли все номинации разные девушки или кто-то возьмет несколько номинаций. Оставшихся финалисток до десятки будут добирать зрители в зале, путем голосования в антракте. Таким образом, на дефиле в купальниках мы увидим десятку финалисток. Потом из них члены жюри выберут пятерку девушек, для которых подготовлено испытание «Интервью». Далее эти участницы выступят в финале, и из них члены жюри выберут девушек, которые займут первое, второе и третье места.

Журналист: Какую награду получит победительница конкурса?

Светлана: Победительница помимо короны получит памятные призы. В последние годы это ювелирные украшения. А самая главная награда – это возможность представлять наше модельное агентство на всероссийских конкурсах, таких, как «Мисс Россия», «Мисс Волга», «Мисс Туризм».

Журналист: Что будет ждать зрителей на финале конкурса?

Светлана: Помимо выступлений участниц на нем зрители увидят приглашенных звезд. Вести конкурс будет Денис Косяков, актер и ведущий, активно работающий сейчас на канале ТНТ. Гостями конкурса станут певец Влад Топалов и певец Нодар Ревия. 

Журналист: Были ли среди победительниц конкурса прошлых лет девушки из Рассказово или Моршанска?

Светлана: Да, в 2005 году в конкурсе «Мисс Тамбовская область» победила София Уйменова, жительница города Рассказово.

Остается пожелать участницам из Рассказово и Моршанска удачи и победы в предстоящем конкурсе!

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Взаимодействие Информационного Портала Рассказово с широкими слоями населения в соцсетях, блогосфере, образовательных учреждениях Тамбовской области».
#конкурс #МиссТамбовскаяОбласть2017 #участницы
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.