В Мичуринске отремонтируют лестничный спуск на набережную
15.08.2023 14:28
Мичуринск
1
1259 0
В Мичуринске отремонтируют лестничный спуск на набережную

Там специалисты уже спилили деревья и ведут демонтажные работы. Кроме этого, установят каркасную конструкцию и восстановят систему освещения.

«Отремонтировать указанный спуск раньше не позволяли действовавшие гарантийные обязательства. С недобросовестным подрядчиком в судебном порядке решаем вопрос восстановления. Но так как гарантия закончилась, мы вправе осуществить ремонт участка, тем более это важно для жильцов домов, к которым ведет спуск. С помощью электронного аукциона выбрали нового подрядчика, он уже приступил к обновлению», – написал глава Мичуринска Максим Харников на своей страничке в социальной сети.


Закончить ремонт планируют до конца сентября. На это время проход по лестнице будет закрыт.

Фото: администрация Мичуринска

#ремонт #лестница #набережная
Похожие новости
11 Апреля 2024, 12:53 Проверка работ по ремонту школы в Рассказово
10 Апреля 2024, 16:14 Ремонт городских дорог продолжается
7 Апреля 2024, 12:26 На центральной улице Рассказово снимают старый асфальт
29 Марта 2024, 15:03 В Рассказово обсудили ремонт дорог
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.