В Моршанске состоялся праздничный концерт
10.03.2023 09:00
Моршанск
6
1385 0
В Моршанске состоялся праздничный концерт

Концерт прошел в доме культуры в честь празднования международного женского дня. Во время мероприятия состоялась трансляция праздничного видео. Командир тамбовской воинской части, где служат моршанские ребята и защищают наши рубежи на СВО, поздравил дам:

«Родные наши, милые, любимые женщины, поздравляем вас с вашим праздником! Желаем вам счастья, терпения, здоровья и сил! Ждите нас с победой».

Теплые слова и музыкальные поздравления для мам, бабушек и всех женщин со сцены дарили талантливые артисты Моршанска.

Со словами благодарности в адрес женщин обратился глава города Алексей Банников. Он сердечно поздравил прекрасных дам с праздником:

«Во все времена вы, дорогие женщины, даете нам силы для наших свершений, дарите нам свою заботу и веру в наши возможности. От лица всех мужчин города желаю вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше светлых и радостных дней. С праздником вас, дорогие наши женщины!».

Фото: Александра Лялина

#ПомощьСВО #концерт #8Марта
Похожие новости
16 Апреля 2024, 17:02 В Рассказово состоялся концерт хоровой музыки
13 Апреля 2024, 10:00 Концерт хоровой музыки в Рассказово
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.