Глава Тамбовской области Максим Егоров распорядился о назначении начальника регионального управления по государственной охране объектов культурного наследия. С сегодняшнего дня в эту должность вступает Дмитрий Самородин.
Дмитрий Самородин родился в Тамбове в 1973 году. Он имеет высшее профессиональное образование по направлению «Промышленное и гражданское строительство», замещал руководящие должности в различных строительных организациях, областных госучреждениях, администрации города Тамбова.
До назначения Дмитрий Самородин работал в управлении социальной защиты и семейной политики области в должности первого заместителя начальника управления.
Задача регионального управления по государственной охране объектов культурного наследия – обеспечение сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия, которые находятся в собственности Тамбовской области. Кроме того, оно обеспечивает доступ граждан к ним.
Ранее на портале ТВОЛК рассказывали о других кадровых изменениях в Правительстве Тамбовской области. Тогда Максим Егоров назначил 7 заместителей.
Фото: администрация Тамбовской области
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.