В Рассказове на строительной площадке ФОКа приступили к обустройству фундамента
24.10.2020 06:30
Рассказово
7
2471 0
В Рассказове на строительной площадке ФОКа приступили к обустройству фундамента

17 июля на стадионе «Спартак» в Рассказове началось строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Ранее Портал ТВОЛК рассказывал читателя о спортобъекте и, что в нем будет предусмотрен универсальный зал для занятия волейболом, баскетболом и минифутболом. Также будут построены тренажерный зал, тренерские, душ и раздевалки. Пропускная способность комплекса составит 60 человек.

В конце 2021 года в Рассказове появится долгожданный для всех современный физкультурно-оздоровительный комплекс. По информации управления по физической культуре и спорту Тамбовской области, подрядчики уже приступили к выполнению своих обязательств. И сейчас ведутся работы по подготовке котлована здания.

Фото: Екатерина Заева / tambov.gov.ru

#спорт #КультурноОздоровительныйКомплекс #строительство #стадион #ГТО #СпортивнаяПлощадка
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.