В Рассказовском и Мичуринском округах газифицируют ФАПы
19.10.2023 15:04
Тамбовская область
3
923 0
В Рассказовском и Мичуринском округах газифицируют ФАПы

Заявки на участие в программе догазификации подали 24 медицинских и образовательных организации Тамбовской области. По информации регионального Министерства ТЭК и ЖКХ, в этом году подключить к газовой сети планируют фельдшерско-акушерские пункты в селе Борщевое Мичуринского округа и поселке Маяк Рассказовского округа.

«Сейчас, когда по инициативе Президента России Владимира Владимировича Путина в стране реализуется масштабная программа догазификации, недопустимо, чтобы наши школы и ФАПы отапливались углем. Мы определили потребность в газификации социальных учреждений: школ, больниц, детских садов. Всего в регионе перевести на газ требуется около 100 объектов. Эту работу ведем поэтапно. Уже определены сроки подключения таких категорий объектов», – отметил губернатор Максим Егоров.

Фото: ТОГБУ «Региональный центр энергосбережения» / Vk

#газ #ФАПы #тепло
Похожие новости
21 Апреля 2024, 10:00 Отключение газоснабжения 23 апреля
12 Января 2024, 09:05 Коммунальную аварию в Мичуринске устранили
21 Декабря 2023, 13:32 На газораспределительных станциях города Рассказово будут проходить работы
8 Декабря 2023, 10:59 За газ придется платить больше
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.