В школах Рассказовского района прозвенел последний звонок
22.05.2023 14:02
Рассказово
5
1461 0
В школах Рассказовского района прозвенел последний звонок

Торжественные линейки с участием девятиклассников и одиннадцатиклассников провели в Рассказовском районе 20 мая. Последний звонок прозвенел и для учащихся Верхнеспасской школы.

«24 девятиклассника и 5 одиннадцатиклассников в этом году переходят на новую ответственную ступень жизни. Совсем скоро экзамены и поступление в учебные заведения. Ребята молоды, умны и целеустремлены, полны энергии и сил. Уверен, что все в их жизни сложится благополучно», – пишет председатель Рассказовского районного Совета народных депутатов Дмитрий Зозуленко на своей странице в социальной сети.


Алексей Поздняков поблагодарил учителей и родителей за помощь и поддержку в учебе. Он отметил, что выпускники – будущее нашей страны:

«Именно вы будете определять, в каком направлении станет развиваться наша родина, вы будете создавать новые возможности для всех нас. Я верю, что вы сможете достичь поставленных целей и воплотить свои мечты. Не забывайте, что жизнь – это не только учеба и работа. Это также любовь, дружба и семья. Цените каждое мгновение жизни и не бойтесь рисковать».

Фото: Алексей Поздняков и Дмитрий Зозуленко / Vk

#ПоследнийЗвонок #старшеклассники #Выпускники2023
Похожие новости
19 Февраля 2024, 13:46 Определили дату последних звонков и выпускных вечеров
22 Мая 2023, 14:51 Последний звонок в Воскресной школе города Рассказово
20 Мая 2023, 18:55 В школах Рассказова прозвенел последний звонок
20 Мая 2023, 13:21 Для моршанских выпускников прозвенел последний звонок
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.