В центре детской реабилитации появился новый аппарат
06.02.2019 10:12
Рассказово
5
3518 0
В центре детской реабилитации появился новый аппарат
  • В центре детской реабилитации появился новый аппарат

5 февраля в реабилитационном отделении для детей Рассказовской ЦРБ произошло значимое событие. Отделение получило в дар новый аппарат. Поддержку оказала Людмила Гриднева, генеральный директор завода «Биохим».

Медицинский аппарат является актуальным в направлении медицины. Он называется – «Инфита-М», имеет широкий спектр действия. Он помогает малышам с поражением центральной нервной системы, церебральным параличом, обогащает кровь кислородом. Для маленьких пациентов на аппарате будут проводить процедуры, после чего состояние здоровья будет улучшаться. В реабилитационном центре оказывают помощь детям с заболеваниями ДЦП и многих других. С помощью нового оборудования медики помогут деткам создать условия по пути к выздоровлению.

Новому аппарату рад не только коллектив центра реабилитации, но и родители ребяток, которые в дальнейшем будут вести полноценную жизнь.

Фото: Елены Черновой

Алёна Шаталова
#ЦентрРеабилитации#НовыйАппарат#детки#здоровье
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.