Вокалисты Тамбовской области выступили на международной выставке в столице
08.11.2023 10:31
Тамбовская область
0
994 0
Вокалисты Тамбовской области выступили на международной выставке в столице
  • Вокалисты Тамбовской области выступили на международной выставке в столице
  • Вокалисты Тамбовской области выступили на международной выставке в столице

«Хор Первых» выступил на открытии международной выставки-форума «Россия» в Москве. 1300 ребят, среди них девять вокалистов из Тамбовской области. Все они являются активистами регионального «Движения Первых». Ребята вместе с Главой Тамбовской области Максимом Егоровым познакомились с представленными экспозициями и со стендом региона.

На одной площадке объединились все регионы страны. Выставка достижений России за 20 лет показала, как много всего изменилось.

– Впечатляет масштаб, размах, возможность «пешком» дойти от Тамбова до, условно говоря, Камчатки. Невероятное воплощение идей, достижений, смыслов. Сильно и современно. Потрясающие ощущения, когда можешь почувствовать, насколько наша страна разная и в то же время единая, – написал в своем телеграм-канале Максим Егоров.

На открытии выступил «Хор Первых», который представил музыкальный спектакль «1000 первых». Все состоялось на главной уличной сцене. Ребята исполнили Гимн Российской Федерации вместе с артистом SHAMAN и песню Михаила Бублика «Будет светло».

– Участие в «Движении Первых» дает молодежи шанс не только проявить себя в Тамбовской области, но и заявить о своих талантах на всю страну. Такое масштабное объединение открывает для подрастающего поколения новые возможности. Стать частью знаменитой выставки достижений «Россия» на ВДНХ – очень почетно, – сказал Глава региона.

Тамбов представили Виктория Давыдова, Елизавета Родионова и Макар Парфенов. Город Моршанск – Ева Шмавонян, Мария Анисимова и Виолетта Свинухова. Злата Пономарева и Елизавета Постникова – активисты из Уварова тоже стали участниками открытия международной выставки-форума «Россия». Никифоровский муниципальный округ представила Виктория Степанкова. Все эти ребята занимаются вокалом в местных музыкальных школах и школах искусств.

– Вокалом я занимаюсь уже семь лет. И вот недавно мне посчастливилось принять участие в мероприятии на ВДНХ и выступить на одной сцене с известными певцами. Ощущения просто незабываемые! Все было на высшем уровне. Окружающие люди – наставники, товарищи, друзья дали массу положительных эмоций. Теперь я вместе с ними буду идти вперед! Буду «Первой», – рассказывает участница международной выставки-форума «Россия» Виолетта Свинухова.

«Хор Первых» является проектом «Движения Первых» совместно с продюсерским центром «Звучи». В июле 2023 года запустили конкурсный отбор. Участники заполнили анкету, отправили видеоролик с исполнением любимого музыкального произведения и разместили его на своей странице в социальной сети. Экспертный совет отсмотрел работы и выбрал 1300 юных талантов, которые и стали «Хором Первых».

Фото: Движение Первых | г. Моршанск

#ХорПервых #ДвижениеПервых #вокалисты #дети #музыка
Похожие новости
26 Апреля 2024, 16:10 В Рассказовском округе обсудили организацию летнего отдыха детей
25 Апреля 2024, 11:17 Школа в Хитрово получила новую мебель для рекреационной зоны
23 Апреля 2024, 17:16 ЭКО для молодых пар: как это может помочь вам стать родителями
22 Апреля 2024, 15:00 В Коптево прошла онлайн-викторина
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.