Вручение главного документа одаренным школьникам области
14.12.2017 16:24
Рассказово
0
2787 0
Вручение главного документа одаренным школьникам области
  • Вручение главного документа одаренным школьникам области
  • Вручение главного документа одаренным школьникам области
Лучшим школьникам региона главный документ вручил губернатор Александр Никитин. Поздравления от губернатора, председателя Облдумы Евгения Матушкина получили талантливые школьники, успешно проявившие себя на олимпиадах и конкурсах, в повседневной учёбе, спорте, общественной жизни.

Рассказовский район представлял обучающийся МБОУ Платоновской СОШ Сергей Силаков. Сергей является неоднократным победителем муниципального этапа конкурса одаренных детей «Звездная площадка» и финалист регионального конкурса «Звездочки Тамбовщины» в номинации «Театр одного актера» - 2016, активный участник районных акций «Бессмертный полк», «Верное сердце», «Сиреневая аллея».

В ответном слове Сергей отметил: «Для меня Конституция РФ – это документ, в котором отражено, что главной ценностью является человек, его права и свободы. Паспорт – это не просто документ, который доказывает, что ты уже взрослый, но это и огромная ответственность перед обществом и Родиной». 
#Паспорт #ОдаренныеДети #ДеньКоституции
Похожие новости
18 Февраля 2024, 13:46 Житель Моршанского округа прописал в доме иностранца
5 Февраля 2024, 15:56 Жительница села Дмитриевщина прописала в доме иностранца
31 Декабря 2023, 09:50 Что такое электронный паспорт?
21 Июля 2023, 08:52 Паспорт, СНИЛС и ИНН предложили объединить в один документ
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.