Всероссийская перепись населения закончится 14 ноября
10.11.2021 08:59
Тамбовская область
1
1382 0
Всероссийская перепись населения закончится 14 ноября

Всероссийская перепись населения подходит к концу. За время ее проведения в ней приняли участие более 120 миллионов человек. Из них пятая часть – онлайн. В Тамбовской области переписные листы заполнили 90 процентов населения, в том числе 15 процентов – на портале госуслуг.

По информации Тамбовстата, переписная кампания почти завершена в Мичуринском, Сампурском, Токаревском, Моршанском, Уметском, Сосновском, Староюрьевском, Гавриловском и Знаменском районах, а также в городах Рассказово и Моршанск.

Жители региона выбирают разные способы участия в переписи. Люди старшего поколения, как правило, предпочитают дожидаться переписчика дома, чтобы ответить на его вопросы лично, молодежь проходит перепись на портале госуслуг. Те, кто работает и не имеет учетной записи на портале, приходят на стационарный участок.

Те, кто еще не успел принять участие во Всероссийской переписи населения, могут сделать это в течение нескольких ближайших дней. Она продлится до 14 ноября включительно.

Фото: storage.weacom.ru

#ПереписьНаселения #госуслуги #ВПН2021
Похожие новости
14 Декабря 2023, 15:36 Налоговые документы - через портал Госуслуг
14 Декабря 2023, 14:53 В регионе приостановили регистрацию машин и выдачу водительских прав через Госуслуги
11 Ноября 2023, 08:49 Суперсервис «Рождение ребенка»
1 Ноября 2023, 14:53 Мошенники придумали схему кражи аккаунтов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.