7 февраля состоялась областная конференция в Тамбовском центре развития творчества детей и юношества, на которой подводили итоги конкурса исследовательских работ по краеведению «Моя земля, мои земляки…»
На рассмотрение было представлено 57 работ. I место заняла ученица 11 класса МБОУ Верхнеспасской СОШ Моисеева Юлия с номинацией «Военная история. Поиск»
«Информацию по данной теме Юлия собирала из музеев, книг и интернета. Целью исследования данной темы стало знакомство с одной из историй героя-односельчанина, который в 1941 попал в Шталаг. Из собранного материала выпускница создала проект о судьбе Кириллова Петра Михайловича, который погиб в годы Великой Отечественной войны», - рассказала руководитель проекта Светлана Судакова.
Фото: Светланы Судаковой
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php