Завершены ремонтные работы ККЗ «Смена»
06.12.2017 09:02
Рассказово
3
3969 0
Завершены ремонтные работы ККЗ «Смена»
  • Завершены ремонтные работы ККЗ «Смена»
  • Завершены ремонтные работы ККЗ «Смена»
  • Завершены ремонтные работы ККЗ «Смена»
Ремонтные работы ККЗ «Смена», которые длились большую часть осени, наконец завершены. На данный проект из областного бюджета было выделено 3 млн. рублей. План работ касался в большей степени капитальных преобразований здания кинотеатра и состоял из трех этапов:

1. Ремонт крыши.
2. Ремонт задней несущей стены.
3. Установка окон.

Наиболее «видимым» для горожан стал завершающий этап ремонта, - старые окна в металлических рамах были заменены на современные, легкие, светлые пластиковые конструкции. Новые окна не только обеспечивают более эстетичный внешний вид здания «Смены», но и гораздо лучше сохраняют тепло. Постоянные кинозрители сразу почувствуют, насколько комфортнее стало в фойе кинотеатра после ремонта.

Подрядчик - осуществлявший ремонт, был определен тендером, и не только оказал качественные услуги, но и сэкономил выделенные средства. Фактически на ремонт было затрачено немногим более 2,5 млн. рублей. Однако, несмотря на то, что ремонтные работы завершились, киноконцертный зал будет закрыт для посещения до 13 декабря, поскольку оставшиеся средства направили на ремонт потолков в кинозале и фойе.
#ККЗ #смена #РемонтКинотеатраРассказово
Похожие новости
17 Июля 2023, 17:40 Мичуринский педагог принял участие в «Тавриде»
11 Июля 2023, 13:24 Рассказовская школьница попала в «Артек» благодаря своей исследовательской работе
27 Декабря 2022, 13:13 Рассказовцы побывали на шоу «Ловушка для Деда Мороза»
13 Декабря 2022, 13:34 Рассказовцы поддержали бойцов СВО благотворительным концертом
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.