На чемпионате по легкой атлетике мичуринцы получили серебряные медали
19.07.2023 16:01
Мичуринск
0
4846 0
Мичуринцы приняли участие в летнем чемпионате Российского студенческого союза по легкой атлетике, который прошел в Ярославле. На соревнование прибыли спортсмены из 42 регионов России. Они представляли более 90 высших учебных заведений страны. Ребята из отделения легкой атлетики Спортивной школы олимпийского резерва №4 «Мичуринск» заняли призовые места на дистанции 400 метров. В мужской эстафете серебряные медали получили Никита Ленчиков, Максим Андреев, Виктор Поленин, Сергей Турбин. А в смешанной эстафете вторыми стали Татьяна Мишина, Николай Дудин и Ксения Закатова. В личном зачете на дистанции 100 метров Никита Ленчиков также завоевал серебряную медаль. В общекомандном зачете мичуринцы заняли 3 место.  Фото: мичуринск-наукоград.рф