Открытие выставки «Два художника одного города»
04.07.2023 16:39 6+
Рассказово
2
1299 0
Открытие выставки «Два художника одного города»

6 июля в 12.00 в краеведческом музее города Рассказово состоится открытие выставки «Два художника одного города» авторов Анатолия Шабунина и Анастасии Просецкой. Их работы уже побывали во многих галереях страны, а теперь их сможет увидеть рассказовский зритель.

Социальные плакаты – основная часть экспозиции, которая красной нитью проходит через все авторские работы. С одной стороны, они отражают дух советской эпохи, с другой – это перезагрузка жанра в нашем времени. Всё здесь к месту, не устарело, более того – выглядит свежо и актуально. В работах двух мастеров представлен особый взгляд на экологические проблемы, человек под общественной лупой, погружение в его внутренний мир.

Посетить выставку могут все желающие. Она будет работать в краеведческом музее с 6 июля по 7 августа.

#плакаты #картины #музей #выставка #Рассказово
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.