На заседании обсудили уплату налогов
12.04.2024 11:01
Рассказово
0
2109 0
На заседании обсудили уплату налогов
  • На заседании обсудили уплату налогов
  • На заседании обсудили уплату налогов

11 апреля в малом зале администрации города состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов и погашению недоимки в бюджет города, на которой была рассмотрена информация по 16 крупным неплательщикам имущественных налогов.

Заместитель отдела урегулирования задолженности физических лиц УФНС России по Тамбовской области Н.А. Ионкина довела, что в отношении должников был применен полный комплекс взыскательных мер от требования до вынесения судебного и инкассового поручения на взыскание сумм задолженности с лицевых счетов должника.

Администрация города сообщает, что свои налоговые обязательства исполнили далеко не все граждане. Следует учесть, что каждый день на сумму задолженности начисляются пени.

В налоговой инспекции (по месту жительства или месту нахождения объектов недвижимости) граждане могут проверить информацию о наличии либо отсутствии налоговой задолженности, получить платежные документы, в случае ее наличия.

#комиссия #заседание
Похожие новости
26 Апреля 2024, 17:45 В Тамбовскую область с рабочим визитом приехала комиссия Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам
26 Апреля 2024, 16:10 В Рассказовском округе обсудили организацию летнего отдыха детей
26 Апреля 2024, 11:31 Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС
18 Апреля 2024, 14:10 Обсудили мониторинг зерна пшеницы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.