Рассказовцу вынесли приговор за убийство
16.02.2024 13:54
Рассказово
7
6634 0
Рассказовцу вынесли приговор за убийство

Прокуратура поддержала государственное обвинение в Рассказовском районном суде по уголовному делу в отношении 53-летнего мужчины. Его признали виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ –«Причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

В марте прошлого года между подсудимым и его сожительницей произошел конфликт, во время которого рассказовец избил 48-летнюю потерпевшую. С черепно-мозговой травмой женщину госпитализировали в больницу Тамбова. Но через некоторое время она там скончалась.

«Виновный пытался убедить суд присяжных в том, что он не причинял своей сожительнице смертельные травмы, а лишь несколько раз ударил ее ладонью. Однако представленные государственными обвинителями доказательства убедили присяжных заседателей в обратном», – написано в пресс-службе прокуратуры.

Фото: прокуратура Тамбовской области / Vk

#убийство #приговор #суд
Похожие новости
12 Марта 2024, 14:06 Суд приговорил жителя Рассказово к 10 годам колонии
14 Декабря 2023, 14:45 Мужчина из Рассказовского округа получил срок за кражу щенка
14 Декабря 2023, 11:20 В городе Рассказово вынесли приговор мужчине за умышленное повреждение чужого имущества
4 Декабря 2023, 16:19 Житель города Рассказово сдавал квартиру наркоманам
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.