Гражданство Сент-Китс и Невис: как получить паспорт за инвестиции
09.03.2021 16:31
Тамбовская область
0
1789 1
Одной из самых популярных и авторитетных в мире является программа получения гражданства через инвестирование Сент-Китс и Невис. Она действует еще с 1984 года, поэтому считается старейшей среди стран Карибского бассейна. Получить паспорт по данной программе можно без знания языка и обязательного проживания на территории страны. При этом такое гражданство дает немало преимуществ инвестору.
Возможности паспорта Сент-Китс и Невис

Основным преимуществом для большинства соискателей гражданства этого государства является возможность свободных путешествий в более чем 150 стран мира. При этом речь идет, в том числе, о Великобритании и странах Евросоюза. А для оформления туристической визы в США обладателю паспорта Сент-Китс и Невис потребуется всего 2-3 недели. Это отличный вариант для бизнесменов и предпринимателей, которые часто путешествуют.

Кроме того, данное государство имеет одну из самых лояльных систем налогообложения в мире. Здесь нет налогов на наследство, подоходных налогов, налогообложения дивидендов и др. Зарегистрированные международные компании получают широкие возможности для развития. К тому же, Сент-Китс и Невис – достаточно популярное туристическое направление, которое все еще продолжает развиваться.

Преимущества инвестиционного гражданства

Стать гражданином Сент-Китс и Невис иностранные инвесторы могут двумя путями – через невозвратные вложения или с возможностью вернуть средства через 5-7 лет. Более детально узнать о каждом из них можно здесь Globalresidenceindex.com/st-kitts-nevis-citizenship-investment/. Пользователь получит информацию, которая даст возможность выбрать оптимальный вариант.

Отметим, что невозвратные инвестиции предполагают вложения в государственный фонд экономического развития. Сумма при этом стартует от 150 тыс. долларов США. В случае получения гражданства для всей семьи она пропорционально вырастет. Альтернативный вариант – это покупка недвижимости в Сент-Китс и Невис. Он предполагает инвестиции в сумме от 200 тыс. долларов США. Однако эти вложения можно вернуть через несколько лет, получив паспорт. Важно понимать, что инвестировать таким образом можно только в те проекты, которые получили государственное одобрение. Вместе с тем, инвестиции в недвижимость позволяют не только получить гражданство, но и заработать. К тому же, сумма вложений в этом случае не зависит от количества членов семьи, для которых оформляется паспорт Сент-Китс и Невис. 

На правах рекламы


Ирина Гусева
#паспорт #получение #реклама #Интернет
Похожие новости
5 Февраля 2024, 15:56 Жительница села Дмитриевщина прописала в доме иностранца
31 Декабря 2023, 09:50 Что такое электронный паспорт?
24 Августа 2023, 15:50 Рассказовская пенсионерка вместо заработка на фондовой бирже лишилась 1,5 млн рублей
21 Февраля 2023, 15:53 В городе Рассказово состоялся фестиваль героико-патриотической песни
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
копальщик

для кого эта инфа))???????

Ответить 09.03.2021 19:02:51
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.