Гуманитарную помощь участникам СВО отправили работники районного дома культуры
20.07.2023 15:06
Рассказово
0
1486 0
Гуманитарную помощь участникам СВО отправили работники районного дома культуры
  • Гуманитарную помощь участникам СВО отправили работники районного дома культуры
  • Гуманитарную помощь участникам СВО отправили работники районного дома культуры

С самого начала специальной военной операции рассказовцы помогают российским бойцам. Они организуют благотворительные акции и собирают гуманитарную помощь. 

Очередной сбор организовали сотрудники районного дома культуры. За один день они собрали 8 килограмм конфет, 200 пар носков, а также влажные салфетки. Все это направили в войсковую часть города Тамбова. 

«Это наши ребята, тамбовские. У нас сотрудница каждый раз посылки своему брату отправляет через эту воинскую часть. Это не первая наша гуманитарная помощь, которую мы собираем. Там ребята всегда ждут от нас весточку и нашу посылку они уже получили», – говорит директор МБУК «РДК Рассказовского района» Марина Кубышкина. 

Сотрудники дома культуры надеются, что собранная ими помощь окажется полезной и поднимет дух солдат, которые сейчас находятся в зоне СВО.

Фото: МБУК «РДК Рассказовского района» / vk

#ПомощьСВО #ГуманитарнаяПомощь #СВО #РДК
Похожие новости
27 Апреля 2024, 14:28 Бракосочетание участника СВО и его избранницы
18 Апреля 2024, 14:26 Рассказовец отправился в зону спецоперации
12 Апреля 2024, 14:05 Рассказовцы отправили помощь бойцам СВО
9 Апреля 2024, 14:11 «Для скорейшей победы не жалко ни сил, ни средств»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.