Хорошие новости и проблемные вопросы
08.04.2024 15:31
Рассказово
1
2095 0
Хорошие новости и проблемные вопросы
  • Хорошие новости и проблемные вопросы
  • Хорошие новости и проблемные вопросы

Сегодня, 8 апреля, еженедельная планерка в Администрации города Рассказово началась с хороших новостей. На Всероссийской парковой премии «Парки России» парк семейного отдыха «Дунайчик» вошел в число шести финалистов из 247 поданных заявок в номинации «Парк года. Малые города 25-50 тыс. человек».

«Считаю это очень достойным результатом, нам с вами есть, чем гордиться!» – сообщает глава города Вера Соколова.

Как уже многие знают, подрядчик приступил к ремонту дорожного полотна на улицах Куйбышева, Куйбышевский проезд и Пушкина. Также в настоящее время дорожные службы проводят по городу устранение аварийных дефектов на дорогах. До 1 мая, исходя из имеющихся ресурсов, планируется охватить максимальное количество улиц.

Особое внимание к сбою графика вывоза мусора регоператором. Администрация города в адрес АО «ТСК» обратились с запросом возможного изменения графика вывоза в случае наличия объективных причин. В рабочем порядке этот вопрос обсуждается. Вместе с тем, с учётом ликвидации этой ситуации, АО «ТСК» принимается решение о привлечении дополнительных единиц техники. Несмотря на то, что изменилось «плечо довоза» и есть определённые сложности, АО «ТСК» принимает на себя обязательства в течение недели войти в привычный режим работы.

Телеграм-канал главы города Рассказово Веры Соколовой
#Дунайчик #дороги #мусор
Похожие новости
22 Апреля 2024, 15:26 Что делать с растительным мусором?
29 Марта 2024, 15:03 В Рассказово обсудили ремонт дорог
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.