Налоговую отчетность можно будет сдать на третий месяц после демобилизации
21.10.2022 21:53
Тамбовская область
0
1862 0
Налоговую отчетность можно будет сдать на третий месяц после демобилизации

В России продлят сроки предоставления налоговой отчетности для мобилизованных предпринимателей и физических лиц. Об этом сообщают «РИА Новости» со ссылкой на заместителя главы Минтруда РФ Ольгу Баталину. После демобилизации они получат три месяца для подготовки и сдачи документов.

«Это касается налоговых деклараций, кроме декларации по налогу на добавленную стоимость; расчетов по доходу физических лиц, исчисленных и удерживаемых налоговыми агентами, а также расчетов по авансовым платежам и бухгалтерской финансовой отчетности. Предоставить эти документы можно будет на третий месяц после демобилизации», – рассказала Ольга Баталина на брифинге в правительстве.

Замминистра также пояснила, что сформировать, подготовить и сдать отчетность нужно будет не позднее 25 числа третьего месяца после демобилизации.

Фото: pixabay.com

#демобилизация #отчетность #налоги
Похожие новости
16 Октября 2023, 14:18 За неуплату налогов у жительницы Рассказова арестовали машину
19 Октября 2022, 11:15 Что такое налоговое уведомление и как его исполнить
17 Декабря 2021, 16:14 Приставы помогают повышать собираемость налогов
18 Ноября 2021, 20:18 Налоговая инспекция напоминает о необходимости своевременной уплаты налогов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.