С озеленением парка на улице Некрасова помогают школьники
14.09.2023 11:57
Рассказово
0
1198 0
С озеленением парка на улице Некрасова помогают школьники
  • С озеленением парка на улице Некрасова помогают школьники
  • С озеленением парка на улице Некрасова помогают школьники
  • С озеленением парка на улице Некрасова помогают школьники
  • С озеленением парка на улице Некрасова помогают школьники

На завершающем этапе находится благоустройство зоны семейного отдыха на улице Некрасова. Там уже выложили плитку и установили освещение. 

Сейчас на территории ведут работы по озеленению. С этим помогают школьники. Ребята чувствуют ответственность перед городом, поэтому собрались в сквере, чтобы помочь посаженным деревьям прижиться. Вооружившись перчатками, граблями и ведрами, школьники разровняли землю возле деревьев, и сделали лунки, чтобы при поливе вода не утекала на пока еще пустую территорию. 

«На самом деле, классно, что молодежь привлекают к таким мероприятиям. Это на самом деле хорошо и даже полезно, потому что нам в этом городе жить, ходить по этим дорожкам, смотреть на эти деревья. Мы это делаем как для города, так и для себя. Я думаю, что стремление помочь родному городу, это лишь маленький шаг к тому, чтобы сделать его будущее лучше», – делится участница акции Варвара Сендецкая. 

Зона отдыха в микрорайоне Мальщина строится в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». 


#ФормированиеКомфортнойГородскойСреды #благоустройство #дети #растения
Похожие новости
26 Апреля 2024, 16:10 В Рассказовском округе обсудили организацию летнего отдыха детей
26 Апреля 2024, 12:14 В Рассказово начали благоустраивать сквер «Комсомольский»
25 Апреля 2024, 11:17 Школа в Хитрово получила новую мебель для рекреационной зоны
23 Апреля 2024, 17:16 ЭКО для молодых пар: как это может помочь вам стать родителями
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.