Центр «Гармония» участвует во всероссийской акции «Серебряная елка»
11.12.2023 10:10
Рассказово
1
1194 0
Центр «Гармония» участвует во всероссийской акции «Серебряная елка»
  • Центр «Гармония» участвует во всероссийской акции «Серебряная елка»
  • Центр «Гармония» участвует во всероссийской акции «Серебряная елка»
  • Центр «Гармония» участвует во всероссийской акции «Серебряная елка»
  • Центр «Гармония» участвует во всероссийской акции «Серебряная елка»

Обучающиеся Детского творческого объединения «Веревочные узоры» Центра психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония» принимают участие во всероссийской благотворительной акции «Серебряная елка». Благотворительное мероприятие с 15 ноября по 15 декабря 2023 года проводит партия «Единая Россия». Акция адресована одиноким пожилым людям и постояльцам стационарных учреждений социального обслуживания.

Два года подряд в Центре «Гармония» юные мастерицы «Веревочных узоров» наряжали елку игрушками, изготовленными своими руками. Это уже стало доброй новогодней традицией. Однако в этом году елочки не будет, поскольку все изделия, созданные за первое полугодие учебного года и некоторые работы с предыдущих лет, дети решили отправить на благотворительность.

Также к доброй инициативе ДТО «Веревочные узоры» присоединились ребята, постигающие премудрости компьютерной графики в новом объединении дополнительного образования «Графический дизайн». Вместе они подарят около 20 ярких и нарядных подарочков из джутового шпагата и 10 новогодних открыток с теплыми пожеланиями от ребят Центра «Гармония».

В минувшую пятницу, 8 декабря, подготовка изделий для передачи организаторам акции «Серебряная елка» полностью завершилась. А уже на следующий день работы были переданы Ирине Тен, секретарю Тамбовского городского местного отделения Партии «Единая Россия», депутату Тамбовской областной Думы. Ирина Геннадьевна отметила: «Поделки и открытки, сделанные руками детей, мы будем прикладывать к подаркам».

Принять участие в акции «Серебряная елка» может каждый желающий. Подарки будут переданы к Новому году одиноким пожилым людям, проживающим в социальных учреждениях. Уточнить интересующие подробности можно по телефону: +7 920 475 35 60.

#ВеревочныеУзоры #ЦентрГармония #СеребрянаяЕлка #НовыйГод #БлаготворительнаяАкция
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.