В сквере на улице Пушкина провели субботник
04.04.2023 15:09
Рассказово
4
1761 0
В сквере на улице Пушкина провели субботник
  • В сквере на улице Пушкина провели субботник
  • В сквере на улице Пушкина провели субботник
  • В сквере на улице Пушкина провели субботник
Уборка зеленой зоны улицы Пушкина города Рассказово идет второй день. Сегодня, 4 апреля, на субботник вышли сотрудники библиотеки и ООО «Благоустройство».
Счищали лопатами с плит песок и проросшую траву, вырубили кустарники, сгребли листву и мусор с газонов. Окучили посаженную «Рахманиновскую» сирень.
Заведующая Детской библиотекой Вера Руднева обратилась к жителям дома № 12 улице Пушкина с просьбой больше не использовать свои окна в качестве урны:
– Очень много мусора бросают из окна. Мы уберем, но нам обидно. Ведь приятно, когда из окна глянул – чистенько. Бычки, окурки – прям беда. В пятницу почистили, сегодня они опять валяются. Пожалуйста, уважайте труд людей.
На другом конце парка тоже убирались. Работники ООО «Благоустройство» сгребали сухую листву и опиливали деревья. Они также наводили порядок в центральном сквере и возле памятника воинам-интернационалистам на улице Советской. 

#субботник #сквер #УборкаТерритории
Похожие новости
26 Апреля 2024, 12:14 В Рассказово начали благоустраивать сквер «Комсомольский»
22 Апреля 2024, 16:33 Жители Рассказовского округа дружно вышли на субботник
22 Апреля 2024, 16:27 «Зеленая Весна» в Рассказово
19 Апреля 2024, 17:24 Жителей Рассказовского округа приглашают на субботник
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.