В кадровом центре города Рассказово закончился ремонт
11.07.2023 16:56
Рассказово
0
1694 0
В кадровом центре города Рассказово закончился ремонт
  • В кадровом центре города Рассказово закончился ремонт
  • В кадровом центре города Рассказово закончился ремонт
  • В кадровом центре города Рассказово закончился ремонт

Модернизация в кадровом центре города Рассказово началась пару лет назад. Тогда сделали ремонт на первом этаже – отремонтировали входную группу и усовершенствовали клиентский зал. Именно там ведут работу с теми, кто находится в поиске работы. 

Несколько дней назад завершили ремонтные работы на втором этаже. Сейчас это полупустая территория, но уже в скором времени там установят мебель. 

Второй этаж – станет площадкой, где будут проходить занятия для работодателей. Там будут организовывать дискуссионные слипы, стратегические сессии, рабочие платформы, деловые завтраки с представителями бизнес-сообщества. 

«Предоставление пространства для современной работы не просто важно, а жизненно необходимо в современной конкурентной среде. Важным сектором станет  переговорная-коворкинг – территория соединения интересов, как бизнеса, так и двух главных действующих лиц на рынке труда: работодателя и соискателя. Жизнь движется только вперед, и мы стремимся предоставить полный комплекс услуг работодателям», – комментирует директор центра занятости населения города Рассказово Инна Агринская.

Проекты для бизнеса включат в себя «Корпоративный форсайт» и «Психологическую помощь бизнесу». На занятиях по первому проекту расскажут о стратегиях кадрового развития малого и микробизнеса. Второй проект включит в себя консультации бизнес-психолога. 

Кадровый центр города Рассказово провел опрос, по результатам которого стало известно, что участниками проектов готовы стать 29 работодателей. 

Фото: Кадровый центр города Рассказово / vk

#КадровыйЦентр #работодатели #проект #ремонт
Похожие новости
11 Апреля 2024, 12:53 Проверка работ по ремонту школы в Рассказово
10 Апреля 2024, 16:14 Ремонт городских дорог продолжается
7 Апреля 2024, 12:26 На центральной улице Рассказово снимают старый асфальт
29 Марта 2024, 15:03 В Рассказово обсудили ремонт дорог
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.