Боксеры клуба «Tambov Wolf» – победители и призеры межрегионального турнира
06.06.2023 15:04
Рассказово
5
3157 0
Боксеры клуба «Tambov Wolf» – победители и призеры межрегионального турнира

Межрегиональный турнир по боксу на призы спортивного клуба имени Виктора Агеева проходил в Воронеже с 1 по 4 июня. Соревновались 300 участников из разных городов. Рассказовский муниципальный округ представляли воспитанники клуба «Tambov Wolf».

Тренер Виталий Ивлев рассказал, что в каждой весовой категории была очень серьезная конкуренция, слабых соперников не было. Соревнования для всех стали своеобразным подведением итогов учебного года:

«Итог выступления нашей команды, который стал возможен исключительно стараниями родителей детей, нашей выдающейся спортсменки, помощницы, наставника для всех ребят Кристины Демидовой».


По результатам состязаний воспитанники клуба «Tambov Wolf» показали следующий результат:

– Константин Попов I место. Провел 3 боя – во всех одержал победу.

– Александр Курапов – II место. В финальном поединке уступил представителю Воронежской школы бокса. У него 3 боя – 2 победы. Мальчика отметили специальным призом «За волю к Победе».

– Андрей Белоусов – II место. В финале боксировал с соперником из Воронежа. Провел 2 очень упорных боя.

– Алексей Крук и Михаил Часовских – III место.

В шаге от медалей остановились Максим Курапов и Роман Моисеев. Ребята показали конкурентные поединки.


«Благодарю всех воспитанников, родителей, Демидову Кристину – эта поездка показала в очередной раз, что мы команда с большой буквы. Несмотря на все трудности, мы развиваемся и движемся вперед – к новым победам, воспитывая волю и характер победителей», – сказал Виталий Ивлев.

За плечами юных спортсменов большое количество побед на соревнованиях различного уровня. А впереди еще много новых поездок, новых состязаний и наград.

Фото: Виталий Ивлев

#TambovWolf #боксеры #победители #турнир #призеры
Похожие новости
4 Апреля 2024, 14:13 Итоги региональной Спартакиады
11 Марта 2024, 16:16 В Рассказово состоялся областной турнир по дзюдо
25 Февраля 2024, 08:21 Спортсмены из клуба «Tambov Wolf» – победители и призеры первенства
21 Февраля 2024, 15:50 Рассказовские дзюдоисты вернулись с первенства Тамбовской области
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.