Рассказово
2
2754 0
  • В селе Платоновка отцы и сыновья сыграли в хоккей

Товарищеский матч провели 11 февраля на катке, который расположен на территории социокультурного комплекса «Вдохновение». В хоккей сыграли команды отцов и сыновей из Рассказова, поселка Зеленый, сел Платоновка, Саюкино, Дмитриевщина. По результатам трех периодов состязаний папы победили детей со счетом 6:4.

«Это уже четвертый матч по счету в этом году. Их могло бы быть больше, но погодные условия нам не позволяют. Такие игры планируем проводить постоянно», – рассказала директор спортивной школы Рассказовского округа Виктория Алпацкая.

Следующий товарищеский матч в рамках проекта «Всей семьей» в Платоновке планируют провести в воскресенье, 18 февраля.