Матери погибшего героя вручили Орден Мужества
25.08.2023 14:59
Моршанск
2
1484 0
Матери погибшего героя вручили Орден Мужества
  • Матери погибшего героя вручили Орден Мужества

Награду погибшего участника СВО Ивана Морщинина вручили его матери глава Моршанского округа Павел Фетискин и военный комиссар города Моршанск, Моршанского и Пичаевского округов Юрий Марин.

На спецоперацию Иван ушел добровольцем в сентябре 2022 года. Во время выполнения воинского долга он дважды был ранен, лежал в госпитале. В январе 2023 года его наградили ведомственной медалью управления народной милиции ДНР «За воинскую доблесть» II степени. В феврале– медалью «За воинскую доблесть» I степени. В марте – медалью Министерства обороны РФ «За боевые отличия». Погиб боец 4 апреля 2023 года.

«К великому сожалению, война без потерь не бывает и забирает самых лучших и никакие награды несоизмеримы с потерей сына. Ваш сын погиб как настоящий герой. Он показал достойный пример беззаветного служения Родине в тяжелейший для нее час», – отметил Павел Фетискин.

Фото: Алексей Моргунов / Сетевое издание «Согласие 68»

#ПогибВСВО #награждение #герой
Похожие новости
22 Декабря 2023, 14:44 Одаренных школьников чествовали в Моршанске 
18 Сентября 2023, 16:18 В Моршанске открыли мемориальную доску погибшему участнику спецоперации
12 Сентября 2023, 14:50 Пловцам Моршанска вручили разрядные книжки
7 Сентября 2023, 13:46 В Моршанске открыли доски памяти погибшем в СВО
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.