Молодогвардейцы Моршанска закрасили рекламу запрещенных веществ
14.11.2023 15:17
Моршанск
0
919 0
Молодогвардейцы Моршанска закрасили рекламу запрещенных веществ
  • Молодогвардейцы Моршанска закрасили рекламу запрещенных веществ
  • Молодогвардейцы Моршанска закрасили рекламу запрещенных веществ
  • Молодогвардейцы Моршанска закрасили рекламу запрещенных веществ
В рамках профилактической работы моршанские молодогвардейцы, совместно с сотрудниками наркоконтороля и комиссии по делам несовершеннолетних администрации города Моршанска закрасили сомнительные надписи и номера телефонов, которые располагались на фасадах зданий. 
«Акция направлена на борьбу с рекламой наркотиков. Главная её цель – оградить граждан, а главное, молодежь, от покупки и употребления наркосодержащих веществ», – прокомментировала руководитель городского отделения МГЕР Татьяна Стацук.
Участники акции шли не вслепую, а предварительно проведя мониторинг мест, где были замечены подобные надписи. Активное участие в сборе информации приняли жители города. Вооружившись баллончиками с краской молодогвардейцы закрасили обнаруженную рекламу телефонов. Также активисты проинформировали граждан о работе горячей линии в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», расклеив на досках объявлений информацию.
Лидер моршанских молодогвардейцев отметила, что активисты движения стараются проводить встречи с молодёжью, на которых разъясняют о пагубном действии наркотиков и привлекают молодых людей к общественной жизни, участию в различных городских городских мероприятиях и акциях. 

#профилактика #безопасность #молодежь
Похожие новости
8 Февраля 2024, 09:18 Для моршанских семей провели круглый стол под названием «Мы в ответе за свои поступки»
24 Января 2024, 15:16 Концерт ко Дню студента прошел в Моршанском ГДК
15 Ноября 2023, 15:12 В Моршанске отпраздновали Международный день студентов
30 Октября 2023, 10:22 В Моршанске обсудили вопросы профилактики деструктивного поведения среди подростков
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.