В Моршанске обсудили вопросы профилактики деструктивного поведения среди подростков
30.10.2023 10:22
Моршанск
2
1047 0
В Моршанске обсудили вопросы профилактики деструктивного поведения среди подростков
  • В Моршанске обсудили вопросы профилактики деструктивного поведения среди подростков
  • В Моршанске обсудили вопросы профилактики деструктивного поведения среди подростков
  • В Моршанске обсудили вопросы профилактики деструктивного поведения среди подростков
На муниципальной площадке «Подросток и общество» и базе Центра дополнительного образования для детей города Моршанска прошел круглый стол на тему: «Технология работы по профилактике деструктивного поведения среди несовершеннолетних». На повестке дня были рассмотрены вопросы мониторинга несовершеннолетних, требующих особого педагогического внимания, технология сопровождения студентов и реализация профилактических мероприятий в 2023-2024 учебном году. В мероприятии приняли участие представители комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города, врач психиатр, нарколог, а также педагоги-психологи и социальные педагоги городских школ.
«В ходе обсуждения вопросов круглого стола рассмотрены механизмы выявления детей с высоким уровнем тревожности и содержание психологического сопровождение на уровне общеобразовательной организации, определены пути взаимодействия субъектов профилактики и выявлению детей, требующих особого педагогического внимания, в том числе сопровождение неблагополучного семейного окружения»,  отметили организаторы.
По результатам круглого стола сформирован банк методических материалов, которые будут направлены общеобразовательные организации для использования в профилактической работе.
#профилактика #подростки #КДН
Похожие новости
8 Февраля 2024, 09:18 Для моршанских семей провели круглый стол под названием «Мы в ответе за свои поступки»
6 Декабря 2023, 11:03 В Моршанске поздравили победителей конкурса рисунков и социальных плакатов
14 Ноября 2023, 15:17 Молодогвардейцы Моршанска закрасили рекламу запрещенных веществ
21 Марта 2023, 16:26 Студенты многоотраслевого колледжа Моршанска посетили лекцию о вреде наркотиков
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.