Дистанционное обучение: возможности для получения высшего образования
08.04.2020 22:35
Рассказово Моршанск
1
2571 0

Сегодня люди все чаще делают выбор в пользу дистанционного формата решения самых разнообразных вопросов, в том числе и образовательного характера. И если еще некоторое время назад освоить багаж знаний удаленно можно было преимущественно по каким-то курсам, то теперь в этом ключе возможно получение высшего образования с соответствующим дипломом стандартного государственного образца. По своей сути, данное направление схоже с заочной формой, вот только не предусмотрено присутствие студента на лекциях. Именно за счет этого момента оказывается более чем приемлемой стоимость обучения, даже в очень престижных ВУЗах.

Сегодня дистанционное обучение высшее образование предлагает в максимально продуманном формате, лишенном недочетов по качеству, комфорту и прочим составляющим. И здесь для координирования всех операций на помощь приходит Центр высшего дистанционного образования в России, позволяющий эффективно сотрудничать не только с местными, но с белорусскими ВУЗами. VUZ24 является лицензированным представителем, обеспечивающим официальное поступление, причем, без ЕГЭ. Здесь гарантирована оперативная связь между всеми сторонами через удобный личный кабинет. К базовой стоимости не прибавляются какие-либо надбавки, поскольку компания является не посредником, а частью университетов-партнеров. Цены стартуют с отметки 30 тыс. рублей в год и не превышают планку 105 тыс. рублей.

Удаленный формат подходит очень многим категориям граждан, начиная с выпускников школ, ссузов, колледжей, заканчивая работающими людьми, родителями в отпуске по уходу за ребенком, лицами с ограниченными физическими возможностями. В целом, это очень привлекательно для всех, кто предпочитает свободный график жизни, но также ценно для географически ограниченных искателей знаний.

В качестве основных достоинств дистанционного образования можно выделить обозначенную ранее экономию денежных средств, возможность работы исключительно по индивидуальному графику, отсутствие необходимости в сдаче Единого государственного экзамена, получение на время сессии справки-вызова для сдачи тестов из дома. В этом случае диплом не будет абсолютно ничем отличаться от того, что выдается по завершению курса очного обучения, а поступать на интересующую специальность можно в любом возрасте. К тому же, можно осваивать багаж знаний без привязки даже к собственному дому, буквально везде, где есть компьютерное или мобильное устройство с выходом в интернет: этот момент очень привлекателен для тех, кто не сидит на месте в силу своей работы или страсти к путешествиям.

На правах рекламы

Оксана Клочкова
#ДистанционноеОбучение #реклама #образование
Похожие новости
7 Марта 2024, 14:13 Новые места дополнительного образования
6 Марта 2024, 09:39 «ОбразовательныйОлимп.68» покорился рассказовцам
24 Декабря 2023, 18:10 Мичуринские детские школы искусств получили музыкальные инструменты
20 Декабря 2023, 13:58 На припаркованном автомобиле размещали незаконно рекламу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.