Qwintry: шопинг не поставлен на паузу
21.04.2020 21:15
Рассказово Моршанск
0
3144 0

Qwintry доставляет россиянам посылки из Штатов и Европы уже 10 лет. Свой первый большой юбилей компания отпраздновала в марте этого года. Сервис, на который могли рассчитывать первые клиенты Qwintry, не сравнится с тем, что получает современный покупатель. Шопинг стал удобнее, быстрее, понятнее, а выбор – многократно шире. Но и сегодня, как и десять лет, назад компания ставит своим главным приоритетом надежность.

Широкому покупателю Qwintry известна под брендом «Бандеролька», а доставка из США и Европы является основным профилем компании. «Бандеролька» не только предоставляет персональный адрес в США и Германии для оформления заказов в тех магазинах, которые не отправляют товары в Россию, но и оказывает поддержку на всех этапах шопинга в рамках услуги «Помощь при покупке».

Четыре этапа выгодного шоппинга

  1. Регистрация на qwintry.com или в приложении и создание личного кабинета для отслеживания информации о посылках.
  2. Выбор товаров и оформление доставки на склад «Бандерольки».

  3. Формирование и отправка посылки на адрес покупателя.

  4. Получение посылки.

Как уже было сказано выше, «Бандеролька» не только предоставляет складские мощности. На складе несколько покупок из разных магазинов соберут в одну; при необходимости проверят работоспособность техники, правильность вложения; дополнительно упакуют хрупкие вещи. Также «Бандеролька» посредством социальных сетей информирует своих подписчиков о распродажах и скидках в зарубежных интернет-магазинах.

Помощь при покупке

Тем, кто очень хочет купить качественные вещи в заграничном магазине, но не готов разбираться с тонкостями онлайн-шопинга, «Бандеролька» поможет совершить покупку. Для этого в личном кабинете достаточно оформить «Новый заказ», указав название и стоимость товара, ссылку на него. Так, например, в марте, с помощью сервиса «Помощь при покупке», были заказаны сумка Versace, блейзер Tom Tailor, рюкзак DKNY, кроссовки Michael Kors, Puma, New Balance, туфли Calvin Klein, смарт часы Apple Watch Series 3 и еще несколько десятков товаров.

Давно отлаженная доставка из США и Европы в этом году усложнилась введёнными в связи с распространением нового коронавируса ограничениями, но шопинг не поставлен на паузу. Несмотря на то, что «Аэрофлот», рейсами которого доставляются посылки «Бандерольки», повысил тарифы и сократил число рейсов, в Qwintry планируют удерживать стоимость доставки на прежнем уровне и готовы рассмотреть альтернативные варианты транспортировки посылок. Кроме того, увеличены сроки бесплатного хранения всех поступающих на склад заказов.

На правах рекламы


Анна Павлова
#шопинг #реклама #магазин
Похожие новости
20 Декабря 2023, 13:58 На припаркованном автомобиле размещали незаконно рекламу
2 Октября 2023, 11:13 Супермаркет распространял недостоверную рекламу
4 Августа 2023, 14:03 Супермаркет подозревается в недостоверной рекламе
2 Августа 2023, 15:50 Мужчина украл кассовый терминал
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.