Cев яровых и зернобобовых культур
19.04.2023 16:48
Мичуринск
5
1065 0
Cев яровых и зернобобовых культур

В Мичуринском районе сельскохозяйственные предприятия завершили химическую обработку семян яровых зерновых, подкормку озимых культур, боронование многолетних трав. Сейчас сеют яровые зерновые и зернобобовые культуры.

В этом году площади под посадку гороха в 10 раз больше показателей прошлых лет, так как он стал перспективной культурой в последнее время.

Начальник управления сельского хозяйства районной администрации Александр Ремнев отметил, что во многих сельхозформированиях налажен процесс соревнования. Вывешиваются эстафеты с результатами работы за предыдущий день, поднимается флаг трудовой славы:

«В конце года будем подводить итоги и награждать лучшие коллективы, рабочих, специалистов, руководителей дипломами, почетными грамотами, премиями, ценными подарками».

Фото: архив управления сельского хозяйства администрации Мичуринского района

#ЯровыеКультуры #посевная #горох
Похожие новости
12 Апреля 2024, 11:35 Аграрии Рассказовского округа приступили к полевым работам
11 Июня 2023, 11:17 В Рассказовском муниципальном округе завершили посевную кампанию
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.