Рассказовцы отправили помощь бойцам СВО
12.04.2024 14:05
Рассказово
1
2114 0
Рассказовцы отправили помощь бойцам СВО
  • Рассказовцы отправили помощь бойцам СВО

Автомобиль ВАЗ, маскировочные сети, продукты питания – всё в помощь нашим ребятам во имя нашей общей победы! Очередной груз собран и направляется в поддержку нашим бойцам в зону СВО. 

«Низкий поклон и большая благодарность нашим неравнодушным землякам, членам Рассказовской местной организации ветеранов «Боевое Братство». Они не понаслышке знают, что такое защита Родины и выполнение боевых задач. 

Здесь, в тылу, наша главная задача – обеспечить поддержку своих защитников. Мы желаем ребятам боевой удачи и скорейшего возвращения с победой!», – сообщает глава Рассказово Вера Соколова в своём официальном телеграм-канале.

Телеграм-канал главы города Рассказово Веры Соколовой
#СВО #помощь
Похожие новости
27 Апреля 2024, 14:28 Бракосочетание участника СВО и его избранницы
18 Апреля 2024, 14:26 Рассказовец отправился в зону спецоперации
11 Апреля 2024, 11:05 Над Тамбовской областью уничтожено 3 беспилотника
9 Апреля 2024, 14:11 «Для скорейшей победы не жалко ни сил, ни средств»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.