В Мичуринске капитально ремонтируют многоквартирные дома
17.07.2023 18:08
Мичуринск
0
1336 0
В Мичуринске капитально ремонтируют многоквартирные дома
В этому году 22 мичуринских многоквартирных дома вошли в проект краткосрочного плана Фонда капитального ремонта Тамбовской области. Среди запланированных работ – улучшение кровли, лифтов, обновление системы электроснабжения и фасадов. В прошлом году в рамках программы отремонтировали 31 многоквартирный дом. На эти цели направили более 90 миллионов рублей.
Пока ремонт проводится в 11 из 22 объектов. В домах на улицах Автозаводской, Мира и по Липецкому шоссе приступили к замене крыши. Аналогичные работы запланировали на улице Садовой, Полтавской и в микрорайоне Кочетовка по улице Октябрьской. По этим объектам заключили договоры и определили сроки капремонта. 
В доме № 53 в микрорайоне Учхоз «Роща» обновят крышу и фасад. Лифты отремонтируют в домах по Липецкому шоссе, на улице Мартовской и Серафимовича. Договоры по этим трем объектам находятся на стадии подписания. По улице Молодежной в программу вошли три дома. Запланированы ремонт крыши и системы электроснабжения. Сейчас идет разработка документации по фасаду.
Завершить работы подрядчики должны до конца текущего года. Контролем за проведением капремонта занимаются сотрудники Фонда капитального ремонта, руководство города, ответственные специалисты, строительный контроль, а также общественность.
Фото: Администрация города Мичуринска


#МногоквартирныеДома #ремонт #улучшение #работы
Похожие новости
12 Апреля 2024, 11:35 Аграрии Рассказовского округа приступили к полевым работам
11 Апреля 2024, 12:53 Проверка работ по ремонту школы в Рассказово
10 Апреля 2024, 16:14 Ремонт городских дорог продолжается
7 Апреля 2024, 12:26 На центральной улице Рассказово снимают старый асфальт
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.