В Мичуринске разрушается новостройка
26.01.2023 18:24
Мичуринск
5
2738 0
В Мичуринске разрушается новостройка

Об этом рассказали в эфире одного из региональных телеканалов. Дом был сдан в 2018 году, но в нем уже протекает крыша и разрушается кирпичная кладка. Сюжетом заинтересовался следственный комитет и начал проверку.

Жители новостройки по улице Липецкое шоссе пожаловались, что дом не оборудован водоотводами и осадки стекают по стене. В квартирах появляются сырость и плесень. Помимо этого, со здания падают кирпичи. Жильцы считают, что при строительстве застройщик допустил ошибки и не пытается их исправить.

«Следователи дадут правовую оценку доводам о бездействии фирмы-застройщика по устранению выявленных недостатков. Примут меры для разрешения проблем жильцов», – сообщили в областном СК РФ.

Фото: rajonnievesti.ru

#дом #стройка #нарушения
Похожие новости
9 Февраля 2024, 13:23 Пенсионерка из Мичуринска прописала незаконно в доме иностранца
5 Февраля 2024, 13:34 В России продлят программу «Семейной ипотеки»
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
14 Января 2024, 18:48 В городе Рассказово горит дом
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.