«Золотую» свадьбу отметили супруги из Мичуринска
07.08.2023 15:20
Мичуринск
1
1242 0
«Золотую» свадьбу отметили супруги из Мичуринска

Супругов Галину и Анатолия Птак чествовали в отделе ЗАГС администрации Мичуринска. Семейная пара отметила юбилей – 50 лет. 

«Пройдя полувековой семейный путь, чета Птак по-настоящему счастлива. Супруги не перестают дорожить друг другом: он для нее, как и она для него – драгоценность, отливающая золотом. Для детей и внуков, как, впрочем, и для многих семей нашего города – яркий пример для подражания. Добра и мира, здоровья и долголетия Вам, дорогие юбиляры!», – отметили в отделе ЗАГС администрации Мичуринска.

Будущие супруги познакомились в 1967 году в селе Старосеславино Первомайского района. Туда Анатолий приезжал к родственникам, а сам жил в Мичуринске. В 1970 году Анатолия забрали в армию, а Галина поступила в училище в Тамбове. Поженились они 4 августа 1973 года. 

Трудовую деятельность супруги посвятили рабочим профессиям. Анатолий проработал 24 года на заводе, а Галина социальным работником. 

У юбиляров трое детей, пятеро внуков и две правнучки. Семья до сих пор живет в Мичуринске.

Фото: администрация города Мичуринска

#ЗолотаяСвадьба #юбилей #семья
Похожие новости
15 Апреля 2024, 15:47 Династии Рассказова
2 Апреля 2024, 09:48 В Рассказовском округе определены победители конкурса «Семья года»
1 Апреля 2024, 17:05 Фестиваль «Семья, Спорт, Здоровье» в Рассказово
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.