Мужчину будут судить за угрозу убийством и нападение на полицейского
05.07.2023 14:52
Рассказово
1
2286 0
Мужчину будут судить за угрозу убийством и нападение на полицейского

Рассказовская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 59-летнего местного жителя по ч. 1 ст. 119 – «Угроза убийством», ч. 1 ст. 318 УК РФ – «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

21 июня в отдел полиции поступило сообщение о конфликте в семье. Сожитель во время ссоры замахнулся ножом на женщину, угрожая убить. На месте случившегося правоохранитель попытался успокоить дебошира.

«Не реагируя на законные действия сотрудника полиции, обвиняемый нанес последнему удар лезвием ножа, причинив телесные повреждения в виде резаной раны и ссадины на левой руке, которые как вред здоровью не расцениваются» – сообщается в пресс-службе прокуратуры.

Уголовное дело направили в Рассказовский районный суд для рассмотрения по существу.

Фото: архив ТВОЛК

#суд #угроза #полиция
Похожие новости
12 Марта 2024, 14:06 Суд приговорил жителя Рассказово к 10 годам колонии
16 Февраля 2024, 13:54 Рассказовцу вынесли приговор за убийство
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
22 Декабря 2023, 12:03 У жителя города Рассказово украли 59 тысяч рублей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.