Рассказовец получил срок за нападение с ножом на знакомого
22.11.2023 14:04
Рассказово
4
2545 0
Рассказовец получил срок за нападение с ножом на знакомого
Рассказовский районный суд вынес приговор ранее судимому местному жителю за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. 
В мае 2023 года в жилом доме одного из сел Рассказовского округа, при распитии спиртного, между подсудимым и потерпевшим произошел конфликт. В ходе него пострадавший ударил табуретом своего товарища, который ответил ему тем же. 
– Осознавая общественную опасность своих действий, предвидя возможность наступления общественно опасных последствий, выраженных в причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшему, подсудимый взял в руки нож и ударил им дважды в живот потерпевшего, – сообщается в объединенной пресс-службе судов Тамбовской области. Суд оценил действия подсудимого как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Мужчина отправится на два года в колонию общего режима.
Фото: сайт «pxhere»
#суд #наказание #ответственность #нож #нападение
Похожие новости
12 Марта 2024, 14:06 Суд приговорил жителя Рассказово к 10 годам колонии
16 Февраля 2024, 13:54 Рассказовцу вынесли приговор за убийство
11 Января 2024, 17:05 В городе Рассказово мужчина с ножом напал на клиента магазина
14 Декабря 2023, 14:45 Мужчина из Рассказовского округа получил срок за кражу щенка
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.