В микрорайоне Арженка торгуют в неустановленных местах
04.10.2023 11:00
Рассказово
3
3144 0
В микрорайоне Арженка торгуют в неустановленных местах

Административная комиссия города Рассказово и сотрудники полиции провели рейдовое мероприятие с целью выявления лиц, осуществляющих торговлю в неустановленных местах. Основным местом нарушения является микрорайон «Арженка».

«Данный участок является аварийно-опасным, так как представляет перекресток. Несмотря на то, что в микрорайоне имеется установленное место для торговли, граждане осуществляют торговлю с автомобилей-фургонов, закрывают дорожные знаки, мешают проходу пешеходов, так как автомобили расположены за бордюрным камнем», – сообщили в администрации.

Во время рейда выявили 4 правонарушения, составили протоколы об административных правонарушениях. Сейчас проводится проверка.

Фото: t.me/admrasskazovo

#торговля #рейд #проверка
Похожие новости
26 Апреля 2024, 17:45 В Тамбовскую область с рабочим визитом приехала комиссия Общественной палаты РФ по ЖКХ, строительству и дорогам
25 Апреля 2024, 10:01 На территории Тамбовской области 25 апреля пройдут профилактические мероприятия
24 Апреля 2024, 16:03 Первоначальные итоги рейда «Автобус – 1 этап»
25 Марта 2024, 13:49 Рассмотрены дела о правонарушениях в сфере торговли
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.