Как и зачем покупают аккаунты тик-ток
13.12.2022 15:36
Тамбовская область
3
4271 0

Купить аккаунт тик ток – задача несложная, главное, найти надежный источник и определиться, для каких целей он будет использоваться.

Самостоятельная раскрутка аккаунта – весьма трудоемкое занятие, на которое требуется неопределенное количество времени. Но самое главное – никто не даст гарантию, что затраченные усилия увенчаются успехом, и аккаунт «выстрелит». К тому же, не имея определенного опыта в данном направлении, задача усложняется вдвойне.

Что дает купленный аккаунт

Платформа тик ток не имеет конкурентоспособных аналогов. Ее особенностью является возможность снимать и просматривать короткие видео. Тик-Ток – относительно молодая сеть с простым интерфейсом, при этом она набрала уже более миллиарда пользователей. В аудиторию сети входят разные возрастные группы, поэтому многие компании активно создают в ней профили.

Основные причины для покупки аккаунта:

  1. Получение дохода от рекламодателей. Развитие крупных аккаунтов позволяет заработать через партнерские программы и рекламные сети.
  2. Поисковый маркетинг. Профили являются инструментом для работы арбитражников для ведения бизнеса.
  3. Продвижение других профилей. Несколько купленных аккаунтов помогают в раскрутке новых профилей, создавая активность на основном канале. Для этой цели оптимизатор порой приобретает до 100-150 учетных записей.
  4. Раскрутка с целью перепродажи. Опытные пользователи приобретают канал, продвигают его в течение какого-то времени и перепродают за более высокую стоимость.

Получается, что готовый профиль является раскрученной бизнес-схемой с возможностью вовлечения новой целевой аудитории к уже готовой базе.

Преимущества и недостатки покупки

Раскрученный аккаунт тик тока дает возможность неплохой монетизации, так как пользователи данной соцсети являются также потенциальными покупателями. Основные преимущества:

  • достаточно низкая конкуренция, поскольку соцсеть относительно молодая;
  • мощный и быстрый трафик;
  • возможность добавления в профиле ссылок на другие соцсети;
  • наиболее лояльная аудитория практически к любому виду контента.

Платформу тик ток уже оценили многие пользователи, хотя кому-то она казалась странным видео-приложением для детей. Сейчас это мощная соцсеть, быстро набирающая обороты.

К минусам покупки можно отнести низкую конвертацию. Если просмотры набираются быстро и легко, то, что касается подписок – гораздо сложнее. Пользователи неохотно убирают плюсик под аватаркой.

Где продаются готовые профили

Раскрученные профили тик тока обычно выставляются к продаже на тематических биржах, которые гарантируют надежность и безопасность сделки. Но часто многие биржи берут процент за посредничество, что совсем не выгодно при покупке нескольких аккаунтов.

Также существуют Интернет-магазины, занимающиеся продажей аккаунтов разных соцсетей. Здесь важно реально оценивать риски покупки на подобных страницах.

Почему именно Retriv.biz?

Компания гарантирует безопасность сделки. Магазин предлагает большой выбор аккаунтов, которые зарегистрированы с IP-адресов разных стран. В комментариях к аккаунту можно найти количество подписчиков.

На правах рекламы

Сергей Василенков
#реклама #заказ #Интернет
Похожие новости
15 Февраля 2024, 14:02 White Sand, наполнитель высокого стандарта качества
9 Февраля 2024, 14:34 Основные типы компрессоров и их применение в различных отраслях
7 Февраля 2024, 08:58 Что нужно для создания видео 360 градусов
2 Февраля 2024, 16:46 Технические особенности и преимущества винтовых компрессоров в сравнении с поршневыми
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.