Тест на полиграфе – исключаем фактор стресса
13.06.2019 16:23
Рассказово
1
2794 1

Сегодня в решении широкого спектра задач используется полиграф, способный по реакциям человеческого организма определить, являются ли сказанные слова правдой или ложью. При этом для каждого гражданина, попавшего в поле зрения этого устройства, прохождение теста является настоящим стрессом, вне зависимости от того, идет или нет обман окружающих. Многие люди мечтают научиться держать себя в руках в подобных случаях, хотя бы для того, чтобы из-за излишнего волнения не исказить показатели устройства в негативную для себя сторону.

Стоит отметить, что детектор лжи в Москве и других крупных городах приходится проходить в самых разнообразных ситуациях даже людям, далеким от силовых структур, причастности к криминальным ситуациям. Сегодня широкие возможности полиграфа берут себе на вооружение, например, руководители крупных компаний при приеме сотрудников на работу. Также все проще применение тестовой процедуры становится относительно разбирательства с различными жизненными обстоятельствами, например, с изменами в семье. Чтобы увеличить шансы на успешное прохождение детектора, имеет смысл предварительно обратиться к специалисту, не понаслышке знакомому с особенностями аппарата и способному грамотно расставить акценты в том, как именно следует вести себя в той или иной ситуации. Такой профессионал способен оказать содействие в приобретении навыка эмоциональной стрессоустойчивости, что само по себе является залогом устранения негативных реакций организма.

Для получения положительных результатов в данном направлении проводятся тренинги с большим количеством внутренних составляющих. Здесь осуществляется непосредственно опрос на детекторе лжи в ориентире на модель конкретной ситуации. Также используются анализ контрстратегий, обучающая презентация с раскрытием всех важных нюансов, закрепляющий опрос на полиграфе.

На правах рекламы

Оксана Клочкова
#полиграф #тест #правда #ложь
Похожие новости
6 Июля 2023, 15:48 Мошенники обманули 85-летнюю женщину
10 Марта 2023, 16:48 Отдал мошенникам 760 тысяч рублей
10 Октября 2022, 12:39 У мошенников появилась новая схема обмана
4 Октября 2022, 10:52 Женщина перевела мошеннику миллион рублей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
БУК

Какой чудак заказал рекламу полиграфа и услуг по стессоустойчивости?Например, в полиции предлагают пройти такой допрос за свой счёт,но суд его не учитывает.К работе на полиграфе допускают исключительно профессионалов,за плечами которых не меньше тысячи удачно опрошенных.

Ответить 13.06.2019 16:55:30
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.