Из Рассказовского района отправили посылки бойцам СВО
26.05.2023 11:23
Рассказово
12
2383 0
Из Рассказовского района отправили посылки бойцам СВО
  • Из Рассказовского района отправили посылки бойцам СВО
  • Из Рассказовского района отправили посылки бойцам СВО
  • Из Рассказовского района отправили посылки бойцам СВО
  • Из Рассказовского района отправили посылки бойцам СВО
  • Из Рассказовского района отправили посылки бойцам СВО

Жители Рассказовского района поддерживают военнослужащих, добровольцев, земляков-участников специальной военной операции. Жительница Дмитриевщины Татьяна Утешева организовала очередной сбор гуманитарной помощи, который уже отправила 25 мая по трем направлениям.

«Сегодня был тяжелый день. Но я сделала это. Для 16 бригады по их запросу, в короткие сроки – 3 дня – собрали чайники, сковородки, скотч, средства от комаров, пилы, ножовки, гвоздодеры, гвозди, саморезы, отвертки, строительные биты, тачку строительную, совковые лопаты, батарейки, перчатки рабочие, носки, влажные салфетки, немного сладостей, меда, козинаки. Еще отослала посылку для мобилизованного из Рассказова», – говорит Татьяна.

Тушенку, домашнюю консервацию, прокрученное с чесноком и перцем сало – намазка, станки для бритья, сухие армейские души, картошку, свеклу, лапшу быстрого приготовления, чай и кофе – все это в один из госпиталей отвез житель Первомайского района Вадим.

«Медом я заливала орехи в маленькие баночки – получается такая вкусная витаминная смесь для поддержания иммунитета». Около 300 штук в этот раз получилось. Хочу отметить, что я начала делать сухие армейские души. Порядка 160 штук уже уехали за «ленту». они лучше, чем влажные салфетки, – рассказывает Татьяна.

Женщина благодарит жителей села Дмитриевщина, Сергея из Рассказова за копченое сало и уток, Татьяну с Новой Ляды, рассказовский детский клуб за сбор медикаментов, мед, продукты, сладости, носки и баночек для орехово-медовой смеси и всех неравнодушных, кто постоянно принимает участие в сборе:

«Бойцы, которые находятся на передовой – все наши, родные и близкие. Наши защитники Родины. Поэтому с любовью отправляем эту гумпомощь. Мы объединили свои силы, весь Рассказовский район, в огромное сердце».

Фото: Татьяна Утешева

#ПомощьСВО #посылка #бойцы #продукты #военные #вещи
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:09 К бойцам!
20 Февраля 2024, 08:58 Школьники из села Дмитриевщина приняли участие в акции «Чашка тепла для бойца»
14 Февраля 2024, 13:53 Школьники Мичуринска отправят бойцам СВО подарки
13 Февраля 2024, 14:53 Стройматериалы бойцам СВО отправили сотрудники Рассказовского лесхоза
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.