Моршанцы поддержали флешмоб в честь Дня народного единства
07.11.2023 11:14
Моршанск
0
948 0
Моршанцы поддержали флешмоб в честь Дня народного единства
  • Моршанцы поддержали флешмоб в честь Дня народного единства
  • Моршанцы поддержали флешмоб в честь Дня народного единства
В Тамбове активисты «Волонтёрской роты», «Молодой Гвардии» выстроились в слово «Единство» на Соборной площади. Во флешмобе приняли участие более 200 человек, которые выстроились в слово «Единство» и изобразили сердце. В мероприятии приняли участие моршанцы.
«4 ноября  День народного единства. Наша многонациональная, многоконфессиональная страна является такой уникальной и единственной на всём земном шаре. И наши ребята, независимо от вероисповедания, национальности, независимо от региона, где они живут, сегодня плечом к плечу сражаются при проведении специальной военной операции. Этот день напоминает нам о том, что только вместе мы можем преодолеть любые трудности и достигнуть больших высот. Ведь именно благодаря единству и согласию нам удалось сохранить свою независимость и стать одной из ведущих держав мира» прокомментировала руководитель Моршанского городского штаба МГЕР Татьяна Стацук.
День народного единства ежегодно отмечают в России 4 ноября. В этот день в 1612 году Нижегородское земское ополчение освободило Москву от польских интервентов. Праздник входит в перечень Дней воинской славы России. Впервые его отметили в 2005 году. Фото: Татьяна Стацук


#МГЕР #ДеньЕдинства #патриотизм
Похожие новости
2 Февраля 2024, 12:05 В Моршанске для студентов провели урок мужества
16 Ноября 2023, 14:16 В Моршанске Совет ветеранов подвел итоги пятилетки
17 Апреля 2023, 11:50 В школах Моршанска проходят «Уроки памяти героев»
13 Апреля 2023, 08:56 В правительстве региона состоялся показ фильма о концлагере Бухенвальд
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.