Налоговые документы - через портал Госуслуг
14.12.2023 15:36
Тамбовская область
0
1172 0
Налоговые документы - через портал Госуслуг

Налоговые уведомления на уплату налогов и требования об уплате задолженности граждане могут получать через Единый портал государственных услуг при наличии регистрации в единой системе идентификации и аутентификации на Госуслугах.

Налогоплательщику необходимо направить через Единый портал (раздел «Услуги», далее – «ШтрафыНалоги») уведомление о получении документов от налоговых органов в электронной форме, подписав его усиленной неквалифицированной электронной подписью в приложении «Госключ».

Получать налоговые документы через Госуслуги можно вне зависимости от наличия доступа к сервису «Личный кабинет для физических лиц» на сайте ФНС России.

Фото: Алена Шаталова

УФНС России по Тамбовской области
#госуслуги #уведомления #налоги
Похожие новости
14 Декабря 2023, 14:53 В регионе приостановили регистрацию машин и выдачу водительских прав через Госуслуги
11 Ноября 2023, 08:49 Суперсервис «Рождение ребенка»
1 Ноября 2023, 14:53 Мошенники придумали схему кражи аккаунтов
16 Октября 2023, 14:18 За неуплату налогов у жительницы Рассказова арестовали машину
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.