В Мичуринске состоялась педагогическая конференция
29.08.2023 11:49
Мичуринск
0
953 0
В Мичуринске состоялась педагогическая конференция
  • В Мичуринске состоялась педагогическая конференция
  • В Мичуринске состоялась педагогическая конференция
  • В Мичуринске состоялась педагогическая конференция
В Мичуринске провели августовскую педагогическую конференцию. На мероприятии рассказали об итогах работы за прошедший год в образовательной сфере и целях на новый учебный год. В этот день также отметили заслуги педагогов и лучших образовательных учреждений, а творческие коллективы и солисты города порадовали гостей танцевальными и музыкальными номерами. 
Мы активно участвуем в учебном процессе и стараемся создать для мичуринских школьников необходимую базу для реализации своего потенциала. Капитальный ремонт школ, создание площадок, оснащенных высокотехнологичным оборудованием, – эти и другие проекты активно реализуются в нашем городе. Успехи учеников – это результат вашей работы! Благодарю вас, дорогие педагоги, что вы не только наполняете знаниями нашу молодежь, но и вкладываете в ребят часть своей души! – отметил глава города Мичуринска Максим Харников.
За свой труд педагогов наградили почетными грамотами Министерства образования и науки Тамбовской области, Мичуринской епархии, нагрудными знаками «За верность профессии», грамотами администрации города Мичуринска, городского Совета депутатов и управления народного образования. На конференции также отметили успехи детских садов №9 «Чебурашка» и №16 «Колокольчик». Их представителям вручили дипломы победителей Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский 2022-2023». 

Фото: мичуринск-наукоград.рф 
#конференция #педагоги #награждения
Похожие новости
13 Марта 2024, 10:00 Педагоги Рассказовского округа сыграли в волейбол
3 Марта 2024, 11:32 В Рассказовском муниципальном округе прошел методический день
19 Февраля 2024, 13:45 Спартакиада среди педагогов стартует в Рассказове
8 Декабря 2023, 14:43 В Моршанске отметили труд педагогов допобразования
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.