В Моршанске отметили труд педагогов допобразования
08.12.2023 14:43
Моршанск
2
1155 0
В Моршанске отметили труд педагогов допобразования
  • В Моршанске отметили труд педагогов допобразования
  • В Моршанске отметили труд педагогов допобразования
  • В Моршанске отметили труд педагогов допобразования
Завершается Год педагога и наставника. В этой связи в Моршанском городском Совете народных депутатов начинают подводить итоги уходящего года. За большой вклад в развитие системы дополнительного образования города, добросовестный труд и достигнутые результаты в образовании и воспитании подрастающего поколения Почётными грамотами отметили труд работников Центра дополнительного образования для детей. В числе награжденных педагоги: Елена Бутурлинова, Марина Храмова и Рена Шуткина. 
«Сегодня мы чествуем тех, от кого зависит творческий интеллектуальный потенциал нашего города. Вы раскрываете таланты ребят  развиваете их лучшие качества. Гордимся успехами ваших воспитанников, которые показывают достойные результаты. Занимают призовые места в творческих конкурсах и прославляют наш родной город», – сказал заместитель председателя Моршанского городского Совета народных депутатов Александр Калинин. 
Отмеченные педагоги зарекомендовали себя опытными и грамотными сотрудниками, которые хорошо знают и любят свою работу. Знания в области воспитания детей успешно применяют на практике. Высокая результативность участия детей в конкурсах муниципальных, региональных и всероссийских уровней говорит о большом вкладе педагогов в развитие способностей своих учащихся.

#воспитание #педагоги #конкурсы
Похожие новости
13 Марта 2024, 10:00 Педагоги Рассказовского округа сыграли в волейбол
3 Марта 2024, 11:32 В Рассказовском муниципальном округе прошел методический день
19 Февраля 2024, 13:45 Спартакиада среди педагогов стартует в Рассказове
18 Октября 2023, 11:54 Судимым могут разрешить работать педагогами
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.