В Мичуринске проводят первый этап ямочного ремонта дорог
08.04.2023 12:57
Мичуринск
5
1332 0
В Мичуринске проводят первый этап ямочного ремонта дорог

Специалисты на первом этапе отремонтируют более 500 квадратных метров асфальтового покрытия. Работы уже завершили на улицах Кирсановской, Рязанской, Жуковского, Промышленной, Лермонтова, Клубной, Гончарова, Широкой, Кубанева, Тамбовской, Советской в микрорайоне Кочетовка, на пересечении проспекта Мичурина и улицы 7 Ноября, на путепроводе по улице Лаврова.

«Ямочный ремонт – это временная мера, которая необходима до начала проведения текущего ремонта дорог. В первую очередь, она направлена на обеспечение безопасности дорожного движения и самих горожан», – отметили в управлении городского хозяйства администрации.

В данный момент заключили контракт, в рамках которого устранят выбоины на Липецком шоссе, улицах Красной и Советской. Особое внимание рабочие уделяют дорогам, по которым ездит общественный транспорт.

Фото: Денис Еремин

#ЯмочныйРемонт #дороги #улицы
Похожие новости
8 Апреля 2024, 15:31 Хорошие новости и проблемные вопросы
29 Марта 2024, 15:03 В Рассказово обсудили ремонт дорог
13 Марта 2024, 17:21 Уборка рассказовских улиц продолжается
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.