В Мичуринском округе строят фельдшерско-акушерский пункт
10.11.2023 09:48
Мичуринск
2
1032 0
В Мичуринском округе строят фельдшерско-акушерский пункт

Модульный фельдшерско-акушерский пункт строят в селе Мановицы. Сейчас специалисты устанавливают двери, окна и сантехнику.

В одноэтажном здании помимо кабинета приема обустроят процедурный, прививочный и смотровой кабинеты. Всего здесь будут получать медицинскую помощь около 800 человек.

«Сейчас важно выдержать график работ. Люди ждут открытия этого ФАПа. Отмечу, что в соответствии с поручениями Президента Владимира Владимировича Путина мы последовательно решаем задачу по развитию первичного звена здравоохранения, чтобы наши граждане могли получать качественную медицинскую помощь как в городах, так и в селах», – отметил губернатор Максим Егоров.

ФАП строят по программе модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение». Закончить работы планируют в декабре.

Фото: Павел Васильев / правительство Тамбовской области

#ФАП #строительство #программа
Похожие новости
15 Апреля 2024, 13:57 Контроль строительства ФОК на стадионе «Спартак»
2 Апреля 2024, 16:27 Инновационные стройматериалы и технологии их производства
15 Февраля 2024, 13:46 Строительство ФОКа в Рассказове должно быть завершено к концу августа
14 Февраля 2024, 16:08 Открытие бизнеса с помощью биометрии
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.