Напоминаем о возможности обращения в СУ СК России по Тамбовской области через социальные сети
26.10.2023 15:28
Рассказово
0
1013 0
Напоминаем о возможности обращения в СУ СК России по Тамбовской  области через социальные сети
Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Тамбовской области принимают во внимание популярность социальных сетей и мессенджеров. В связи с этим налажена коммуникация с пользователями, которые для  получения помощи могут обратиться в следственное управление через его официальные аккаунты «ВКонтакте» и Телеграм.

Граждане могут в любое время подать обращение по вопросам возбуждения и расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок, жалобы на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей и руководителей следственных отделов следственного управления, а также по другим вопросам, требующим вмешательства со стороны руководства следственного управления, уточнить информацию о ранее поданном заявлении, сообщить важную для следственных органов информацию.
Рассказовский межрайонный следственный отдел
#обращение #СК #информация
Похожие новости
24 Апреля 2024, 11:02 Обращение редакции «ТВОЛК городские порталы»
9 Апреля 2024, 13:20 Разыскивается водитель, скрывшийся с места ДТП
23 Декабря 2023, 18:26 Об организованной перевозке групп детей автобусами в преддверии Новогодних праздников
13 Сентября 2023, 08:53 Госуслуги стали доступнее
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.